Пониженный ттг с л тироксином
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,4 месяца назад обнаружили гипотериоз ттг (24!). прописали л тироксини75. через 2 месяца ттг 0.9. продлила прием л тироксина 75 еще на 2 месяца. Сегоднишние результаты в изображении! Как снизить дозу препарата. На прием только в пятницу. Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Переходите на приём Л-тироксина в дозировке 50 мкг и обязательно посетите своего лечащего эндокринолога в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.