Пониженный пульс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 2ух месяцев пульс 55 -60 уд мин. Всера делала узи сердца, сказали все идеально хоть в космос. ЭКГ 55 уд. С весны этого года после короны стало подниматься давление и пульс был 90, прописали индапомид и конкор 2,5 мг принимаю и по сегодняшний день. Может стоит отменить эти препараты? Так же меня вводят в искусственный климакс. Ещё из-за шейного остеохондроза принимаю медокалм и капотен. Может что-то убрать? Или добавить? Опасен ли такой пульс?
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-17 22:38
Здравствуйте. Такой пульс не опасен. Можно снизить дозу конкора вдвое.