Пониженный ферритин и фолиевая кислота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность две недели. По назначению врача сдала анализы крови. Показал пониженный гемоглобин, ферритин и фолиевую кислоту. Опасно ли это и как восстановить нормальные показатели? И еще пожелтело нёбо. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 16:11
Добрый вечер, да, нужно будет корректировать, могу расписать Вам лечение, обращайтесь через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.