Пониженное давление и остеохондроз

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня шейный остеохондроз шейного отдела позвонка 3 грыжи, остеофиты , постоянно ощущаю боль в шее не свежая голова, головокружение может ли от этого понижаться давление если всегда было рарьше повышенном, скакало 130/75 до 160/80 а сейчас бывает 110/75
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-11 09:21
Здравствуйте.

При шейном остеохондрозе может быть, как повышенное давление, так и пониженное. 110/75 - это нормальное давление, а не пониженное.