Понижение енергии и желания даже ходить

Спрашивает: Стидно написать
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, вроде Ви за физическое здоровье отвечаете? Короче, у меня стало мало сил, на что-то делать, даже пойти на кухню, хоть я и двигаюсь часто, по поводу енергии это наверно дипресия, но помогите что делать если енергии мало, как ее заделать нормально, и как сделать так чтобы я хотела двигаться даже в дипресии
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-11-11 16:50
Здравствуйте.

Вы перепутали, физиотерапевт отвечает за назначение аппаратного лечения. Вам нужно сообщить о Вашем состоянии родителям, чтобы они вас отвели к педиатру для осмотра, сдать кровь на общий анализ, так как слабость может быть по причине анемии, либо из-за другого заболевания. Такие симптомы могут быть признаком серьёзного заболевания. Поэтому нужен осмотр педиатра, детского невролога и обследование.
Платная консультация
Стидно написать 2021-12-14 19:02
Простите ????,