Понижение атерогенности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что означает в моем случае снижение коэффициента атерогенности? Какие ещё анализы сдать? Или все в порядке? Оак в норме. Стараюсь питаться правильно, с минимальным количеством жиров. Заранее спасибо за ответ ????????
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-27 10:21
Здравствуйте.
Все у вас в порядке. Пониженный показатель коэффициента свидетельствует об отсутствии проблем с метаболизмом жиров.
Всего доброго.