Понижена мочевая кислота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, решила я сдать биохимический и клинический анализ крови. По клинике все отлично. В биохимии понижена сильно мочевая кислота, мой результат 22.2. холестирин 6.9. остальное все в норме. Что это может быть, на что обратить внимание? Критично ли то, что так снижена мочевая кислота?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-03-21 04:19
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. А вот анализ на холестерин лучше сдать по фракциям.