Понижена антитромбин
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может означать пониженный антитромбин 3?! Нужно ли что -то принимать для его повышения? В первую беременность была тяжёлая преэкмлапсия! Но в беременность кровь на данный показатель не проверяла, после беременности уже прошло два года
3 ответа
Это умеренное снижение. Означает возможное повышение склонности к тромбозам. Беременность при таком показателе нужно вести с применением гепаринов. Нужно проверить состояние печени, иногда это связано с ее патологией.
Всего доброго.