Гемостаз во время беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Беременность 13 недель. Нахожусь на терапии. Принимаю клексан 0,4, кардиомагнил 150. Получила анализы коагулограммы. Подскажите, пожалуйста, мне пора дозировку клексана увеличивать? Спасибо большое за ответ!
3 ответа
Здравствуйте.
Ваши показатели соответствуют сроку беременности. Я не вижу показаний для изменения лечения, но этот вопрос в компетенции лечащего врача.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-02-20 07:08
Доктор, подскажите, снижение антитромбина III не влечет за собой опасности?
Ваши показатели соответствуют сроку беременности, в том числе и антитромбин 3.