Понижен Витамин биотин в крови

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 23 дня и по результатам крови у нас как говорит врач низкий показатель биотин - 33.31
Говорят нужно пройти обследование на различные болезни. Подскажите насколько ли стабилен показатель в данном возрасте ребёнка и стоит ли проходить обследование сейчас или лучше чуть позже?
Добавлен: 5 мая 2023 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2023-05-09 18:02
Здравствуйте

Этот вопрос не относится к эндокринологии, рекомендую обратиться к педиатру.