Понижен уровень интоксикации у грудничка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, перед прививкой БЦЖ сдали кровь, смущает лейкоцентарный индекс интоксикации 0,07. У ребёнка были сопли неделю назад на фоне резущихся зубов. Сейчас все хорошо, беспокоят только зубы. Подскажите, можно ли с такими анализами ставить вакцину? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. Прививки все делать можно.