Понижен уровень интоксикации у грудничка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, перед прививкой БЦЖ сдали кровь, смущает лейкоцентарный индекс интоксикации 0,07. У ребёнка были сопли неделю назад на фоне резущихся зубов. Сейчас все хорошо, беспокоят только зубы. Подскажите, можно ли с такими анализами ставить вакцину? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-17 21:15
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. Прививки все делать можно.