Понижен уровень хгч
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Прошла скрининг на 12 неделе беременности - результат анализа крови показал, что хгч снижен, но по паталогиям ребенка ничего не выявлено. Скажите, пожалуйста, по какой причине мог хгч снизиться? Можно ли связывать это с токсикозом?
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова