Понижен тромбокрит у ребёнка
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови. Кровь сдавали так как у ребёнка с августа месяца после съеденного шоколада появилась пищевая аллергия. Меня беспокоит что в анализе тромбокрит 0,12 при норме от 0,15. Может ли это быть связано с аллергией. Ребёнок очень мало пьет воды.
3 ответа
Добрый день.
По результатам анализа крови стоит обратить внимание только на признаки аллергии или глистных инвазий. Остальные показатели - в пределах возрастной нормы.