Понижен норадреналин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последнее время очень подавленное, безынициативное состояние. Не могу выполнять даже самые обычные действия- например, ответить в университете из-за сильного приступа страха. Сдала анализы - Адреналин 19 пг/мл, Норадреналин 28 пг/мл и Дофамин 92 пг/мл. Получается, что понижен норадреналин, может ли быть это причиной депрессивного состояния?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-28 00:22
Здравствуйте, Анастасия.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.