Понижен или нет?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, узелки на щитовидной железе хотя гормоны в норме. Эутериоз.
Здравствуйте, подскажите как понять анализ на холестерин, понижен или норма? Результат 3,64ммоль/п при референтных пределах < 5,16ммоль/п. Если понижен, что с этим делать? Какое лечение? Или ещё нужны какие то анализы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте анализ у вас в норме, лечение никакое не требуется