Не оптимальные показатели крови

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 81 г.
Здравствуйте,
Насколько проблематичны следующие показатели анализа крови Выше нормы: липопротеины – 3,96; холестерин - 5,66; железо – 40,7; гемоглобин – 117 (понижен); эритроциты – 2,99 (понижен); объем эритроцита – 115; гемоглобин в эритроците (МСН) – 39,1; распределение эритроцитов по объему – 15,7. В анализе мочи моноциты – 8,5%. Все остальное в норме. В анамнезе: гипертоническая болезнь 2 ст.: кардиосклероз; кардиостимулятор.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по анализам небольшая анемия и повышение холестерина