Понижен или нет?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, узелки на щитовидной железе, гормоны норма, ставят эутериоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может означать в анализах на холестерин общий (ХС). Результат 3,64ммоль/п, референтные пределы < 5,16ммоль/п. Не значит ли это, что холестерин понижен? Если да, то, что в этом случае делать, какое лечение?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-29 22:06
Здравствуйте, Лидия.
Уровень холестерина в норме. Но Ваш вопрос совершенно не по профилю. Эндокринолог не имеет отношения к анализам крови на холестерин.
С уважением, Надежда Сергеевна.