Понижен гемоглобин у ребёнка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, оформляемся в Дет. Сад при сдаче анализов, врач сказал, что у нас понижен гемоглобин, прописал мальтофер 20 капель 1 раз в день, 10 дней. Скажите пожалуйста за 10 дней возможно поднять гемоглобин? Может ещё что-то посоветуете. При анализе гемоглобин 93 был
1 ответ
Здравствуйте.
Для нормализации гемоглобина при ЖДА обычно требуется не менее месяца приема препарата железа. В питании- мясо, птица и рыба.
Наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.
Наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.