Помутнение зрения

Спрашивает: Анна Тычкова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ощущение как будто мешает смотреть вода в глазах. Легкая слабость при этом, как будто легкое опьянение. Наступает это ощущение внезапно, потом проходит длится примерно минут 15. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-15 01:54
Добрый вечер! Ваши жалобы не специфичны для какого-то конкретного заболевания. Какие хронические заболевания у Вас имеются? Носите ли очки? Острота зрения?