Поможет ли Мирена в моем случае?
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хр гастрит, панкреатит, холецистит, артроз, нефроптоз справа
Здравствуйте, два раза прошла выскабливание в феврале и в апреле. Мне 51 г, субмукозный узел, шеечная локализация одного из узлов, матка деформирована, аденомиоз, эндометриоз, гематометра. Соскоб из церв канала-косвенные пр полипа эндометрия. Выписывая вкололи буселерин депо 1 укол, начались приливы. Предложили удалить матку, я отказалась. Сейчас хотят поставить Мирену. ВОПРОС: -поможет мне мирена от АМК? Или все таки адалять узел36 на 27?