Помощь в разборе анализов на флору

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. К врачу только через 2 недели. А анализы пришли очень переживаю.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-12 16:30
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Виктория 2019-09-12 21:10
Жалоб нету на плановом осмотре сдала анализы. Хотелось бы узнать. Что означают результаты. Нужно ли какое-то лечение или дополнительные обследования?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-12 22:18
Учитывая что лейкоцитов нет то эти ключевые клетки никак не влияют плохо вашу микрофлору- значит все хорошо и лечения и дообследования не требует
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-12 22:30
КЛючевые клетки могут говорить о бактериальном вагинозе, но возможно это состояние никогда не дойдет до него. Возможно это реакция на выброс или нехватку гормонов, которые бывают в течении цикла в норме