Помощь в Расшифровке результатов узи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эррозия ш/м
Здравствуйте, помогите ните расшифровать узи, с мужем планируем беременность, сделала узи на 21 день цикла, все ли в порядке с ним?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 12:01
Здравствуйте. Ваше УЗИ в норме