Помощь в расшифровке результатов скрининга
Спрашивает: Надия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами скрининга. Есть ли угроза? Хочу прекратить приём праджисана.
4 ответа
Здравствуйте. Все риски для плода низкие, но ХГЧ понижен (норма - от 0,5). это может говорить об угрозе по некоторым данным, потому не рекомендую прекращать прием
Платная консультация
Надия 2020-03-31 18:09
Спасибо за ответ. А можно с 200 мг снизить до 100? а что нужно делать для поднятия ХГЧ?