Помощь в расшифровке и совет
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, Пиелонефрит, Гастрит
Здравствуйте, Я была на той недели у Терапевта мне назначили сдать анализ биохим я сдала сегодня у меня должен быть был очередной приём у терапевта я к нему не попала так как она на больничном вот мои результатыЗдравствуйте что означает буквы GOT? у меня результат 0,44. UAp? Результат 414,11, GPT? Результат0,39, WBC? Результат 13,62, NEU? Результат7,56, LYM? рез 4,84, MON? рез 0,78, RBC? рез 3,99, RDWsd? Рез 44,6, MPV? рез 7,2.
5 ответов
Общий анализ крови имеет воспалительный характер за счет нейтрофильного лейкоцитоза. В биохимии умеренное увеличение холестерина и мочевой кислоты.
Вам нужно обратиться на прием к врачу для осмотра и уточнения характера и причины этих отклонений.
Всего доброго.