Помощь в принятии противозачаточных средств

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Мне предстоит срочная операция (травматология) на 27 июня, мои месячные должны придти тоже 27-28 июня, нужно их отсрочить, ОК не принимаю, могу я прямо сегодня начать принимать Жанин или Клайру? Помогут мне они в этом вопросе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-21 21:04
Здравствуйте!

К сожалению прием ОК сейчас Вам никак не помогут. Сейчас сделать уже нечего. Единственное можно начать прием транексама в день, когда они начнутся, чтобы закончились быстрей