Помощь в назначении лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, продолжительное время меня беспокоит зуд и выделения. Врач назначал вагинальные таблетки клотримазол, на время становится легче, через некоторое время опять все возвращается. Особенно беспокоит зуд за неделю до месячных. Помогите, пожалуйста, подобрать эффективное лечение и распрощаться с этими проблемами навсегда! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 21:45
Здравствуйте! Вам следует сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам а потом уже лечиться