Помощь в графике бт

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Лет 13 назад были воспаление матки и придатков. Все вылечили, ничего не беспокоит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста на данном графике наблюдаются ли какие то воспалительные процессы или гормональные сбои? Или данный график нормальный? Измерения проводились орально. Один раз решила проверить разницу между орльной и ректальной, получилось 0,4 градуса. Овуляцию ловила тестами клеар блю плюс ЦЖ. Спасибо огромное за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-06 11:59
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.