Помощь с выбором крема
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа, обгорел пару лет назад на солнце и тпереь все тело в невусах и пигментных пятнах, помогите пожалуйста с выбором солнцезащитного крема. Всё которые я смотрел содержат парабены, а они как я понял опасны для кожи. Пока остановился на креме чистая линия спф 50. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, воспользуйтесь фотозащитой из серии Ля рош или Эуцерин. Крема в любом случае будут содержать консерванты, без этого они просто не будут сохраняться. В брендовых линейках их количество регулируют в безопасных концентрациях.