Помощь с военкоматом

Спрашивает: Виталий Александрович Овчинников
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня военкомат направил в больницу для подтверждение бронхиальной астмы, у врача был "Аллерголог - иммунолог ". Диагноз мне поставили "Атопическая бронхиальная астма легкое течение контролируемая. Аллергический ринит. Сенсибилизация к бытовым пыльцевым аллергенам. ДН-1", призовут ли меня в армию?
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-11 22:23
Добрый день.

список болезней при которых даётся отсрочка или полное освобождение от армии содержится в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"