Помощь с военкоматом
Спрашивает: Виталий Александрович Овчинников
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня военкомат направил в больницу для подтверждение бронхиальной астмы, у врача был "Аллерголог - иммунолог ". Диагноз мне поставили "Атопическая бронхиальная астма легкое течение контролируемая. Аллергический ринит. Сенсибилизация к бытовым пыльцевым аллергенам. ДН-1", призовут ли меня в армию?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
список болезней при которых даётся отсрочка или полное освобождение от армии содержится в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"