Помощь, пожалуйста

Спрашивает: Иван Алексеевич Корнеев
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток, прошу ответить на мой вопрос, ибо очень страшно. Я понимаю, что таких вопросов много, но прошу успокоить меня. Перейдём к сути. 10 числа у меня с моей девушкой был петтинг(мы терлись друг о друга гениталиями, были обнаженными, проникновения не было). 17 числа у неё пошли месячные, кончились 25ого, у неё не постоянный цикл(это так для справки) 28-30 мы с ней опять занимались петиннгом, тем же самым образом. Сегодня, 31 числа у неё вышло немного кровянных выделений, она сказала, что буквально капля, если не меньше. Скажите может ли это быть беременность. Если что она девственница проникновения с моей стороны не было. Ещё раз извините за глупый вопрос, уважаемые врачи, просто в данном смысле я безграмотный карлан. И ответьте, очень прошу. Очень страшно
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 16:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Иван Алексеевич Корнеев 2019-03-31 16:31
Спасибо огромное! Успокоили, но позвольте ещё раз спросить, из-за чего идёт кровь? На самом деле девушка сказала, что уже нет, просто вчера обнаружила, как она выразилась 1/5000 капли крови.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 18:39
Так как цикл не регулярный-могут быть такие выделения