Помощь после инсульта

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у бабушки случился инсульт. 10 февраля она попала в больницу. 10 марта ее выписали. Не разговаривает, правая сторона парализованна. Прошло 20 дней не один из врачей не посетил ее. Подскажите пожалуйста, через какое время должен прийти врач терапевт и невролог. В поликлинике говорят, что рано ее посещать. Может быть есть какой то регламент документально оформленный. Так ведь она не выздоровеет, без дальнейшей профилактики. Буду очень признательна Вам за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-03-30 16:54
Наиля дрброго часа
Вам следует обратиться к терапевту по месту жительства, чтобы она дала направления на логопедию и физиотерапию на дому и проконтролировала прием медикаментов

Всех благ!