Помощ по трудоустройству. И конечно дело в зарплате хочу улучшить

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня стойт стать в военном билете 14б. Я работаю электрослесарем до и выше 1000кВ. Вопрос такой могу ли я переити на должность водителя монтера. То есть управлять автомобилем. Права категорий В у меня есть. И водить тоже по категорий В
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-06 23:30
Павел доброго часа

если у вас уже есть права, то вы можете
хотя возможно при устройстве на работу и увидев вашу запись в военном билете вас попросят пройти осмотр психиатра

всех благ!