Помощь по результатам анализов

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ксения, недавно мой молодой человек сдавал анализы на инфекции, (результаты прикреплены ниже). Не могли бы вы подсказать что выявлено в результатах. Насколько опасно и какой подходит план лечения на данный момент? Заранее, большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-03 11:54
Выявлен условные патогены в допустимой концентрации. Если нет жалоб и признаков воспаления в общем мазке-лечение не требуется