Помощь в результатах анализов

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. Записалась на приём к своему гинекологу, но приём только через полторы недели, очень переживаю по этому поводу. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-26 08:26
Здравствуйте! Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.