Помогулит ли витамины забеременеть, если не наступает овуляция?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотим с мужем забеременеть, прошла анализы на гармони, на все инфекции, сделала узи. УЗИ показал тонкий эндометрий и отсутсвие наступления овуляции. Пропила Курск фемостон 2/10, эндометрий увеличился, но овуляции нет. Подскажите помогут ли мне забеременеть витамины Элевит проноталь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-21 13:14
Здравствуйте! Нет, витамины не способствуют овуляции