Помогитепомогите! Незнаю что делать

Спрашивает: ваня
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здраствуйте, у меня проблема незнаю что ето, качаю прес бывает такое чувство что сейчас кончу. Говорили ето железа простати. И я немогу так просто взять и кончить когда качаю прес. Оказалось могу. Что делать? И когда писсаю, трубка по которой моча течет иногда болит меня если прижму её, такая боль как печет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 20:42
Здравствуйте, обратитесь к венерологу для обследования на иппп, для начала сдайте хотя бы мазок из уретры. Всего доброго.