Помогите! Задержка!
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Задержка месячных неделя(ранее сбоев не было, все шло, как часы). Первый тест делала на 3 день задержки, была еле заметная вторая полоска(думаю это была полоска призрак). На следующий день пошла на УЗИ, беременности нет. Через 2 дня ещё раз сделала УЗИ, опять ничего, эндометрий 15мм, сделала тест, результат отрицательный, на следующее утро ещё один тест, опять отрицательный. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина задержки месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-26 08:44
Добрый день. Такие задержки могут быть в норме при банальном стрессе, смене климата.