Помогите! Задержка!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка. Последний день у последних месячных был 27.03. С партнером занимаемся сексом не предохраняясь. У него малопвижные сперматозоиды, при таком раскладе возможна ли беременность? В последний раз на пару с месячными болела очень сильно, неделю дома пролежала с температурой под 39
Ещё в том году месячные меняли график с начала месяца на конец перешли. Может, сейчас просто цикл меняется? Или из-за болезни так задерживаются?
1 ответ
Добрый день, Елена.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.