Помогите. Я в шоке. Увеличение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в узи. Симптомы указывают на беременность. Грудь набухла, живот болит со спиной, рвота каждое утро легулярно. Но тест отрицательный. М были 29.02.19 4 дня идут щас должны так же пойти 29.03.19.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:05
Здравствуйте. На Вашем УЗИ патологии, как и признаков беременности, нет