Помогите, высыпания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, столкнулась с проблемой 4 месяца назад, кожные высыпания. В один из промежутков времени пропила цетрин 10 дней, но проблема осталась. Изначально высыпало на алкоголь, сейчас уже много времени не употребляю, но высыпания не проходят. Сдала множество анализов, в основном все в порядке, биохимия в норме, за исключением Эозинофильный катионный белок. Пожалуйста, посоветуйте что делать, прошла несколько врачей, ни чего толком сказать не могут. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-05 04:24
Высыпания только на руках? Повышение Срп свидетельствует о бактериальной инфекции