Помогите, вылечится
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит постоянное вздутие живота, что бы я не съела питаюсь обычной едой такой же как и все, супы ем не жареное, сладкого много не ем, еще у меня трясет внутри желудок и зеленый аппетит, что это скажите пожалуйста, может таблетки скажите какие попить?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Виолетта! Для назначения правильного лечения вначале нужно обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кровь на антитела к лямблиям, копрограмма. До обследования можно соблюдать диету стола №5 на 3-4 недели, принимать иберогаст по 20 капель 3 раза в день с едой на 2-4 недели.