Помогите вылечить уши

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Такой вопрос подскажите чем вылечить ушной дерматит? Все симптомы говорят о нем. Мучаюсь уже год! Пила антибиотики и капала отипаксом но результат на неделю и опять повторяеться. Хотелось бы пропить таблетки и естественно какую то мазь ушную (симптомы, зуд, набряки и течет с уха прозрачная водичка)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:30
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний