Детский ушной герпес
Спрашивает: Ольга Бендус
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мы уже были у вас 1,5 года назад. У нас был кожный герпес. С трудом вылечили но прошёл. Сейчас если смотреть на фотки в интернете ушной герпес. Только нет таких явных прыщиков, но чешется и раковина уха покрыта корочками. Лечение которое применяли на шеи не помогло, утихает почти проходит и заново. Сейчас ребёнок в лагере на море. Говорит что уши пораздирала. У нас нет возможности доехать до специалистов. Через несколько дней приедет ребёнок, посоветуйте что делать. Аптеки как раз то у нас есть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
По описанию больше данных за экзему ушных раковин
Чтобы Вам помочь нужно видеть!