Помогите узнать, что это рядом ребенок, страшно!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема и не знаю как с ней справиться в начале лета началось почесывание расчесываю до болячек фото приложу, бывает сходит но только одену обувь начинается вновь, подумала может это от сандалей они с металом и когда они на ноге жутко начинает жечь! Заранее благодарю Вас!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это контактная экзема. Поменяйте обувь, местно начните использовать крем тридерм дважды в день, внутрь - супрастин.