Помогите ребёнку! Страшно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у моему ребёнку 7 месяцев, появилось маленький прыщ на локте, потом выросла, передалось от старшей дочери у неё было на носу. Что это такое и чем лечить? Ещё появились маленькие прыщи, другие на талии, от чего?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-09 19:08
Здравствуйте! При таких симптомах необходим очный прием детского дерматолога, чтобы врач осмотрел полностью весь кожный покров, область половых органов, полость рта. Также необходимы кожные пробы и полноценный, подробный анамнез.