Помогите уже устала от этих анализов

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, в прошлом месяце онкоцитология показала цин 2. Пролечилась 14 дней тампонами Вишневского и свечи лименда. Повторно сдала анализ пришел цин 1. Что это может значить? Врач онколог сказала что это воспаление никакой это не рак коонизацию не надо делать. Сказала сдать на впч, инфекции и онкомаркеры.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует через 3 месяца повторно сдать мазок на онкоцитологию. Если и дальше будет дисплазия, нужно будет сделать конизацию шейки матки.