Помогите! Уже довела себя

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, на сегодня 5 дней задержки, до задержки делала тесты положительные, в первый день задержки сделала тест показал 2-3 недели. Через 2 дня в эту субботу сходила просто на узи, но началось, на узи не увидели в матке плодеое яйцо, только жидкость в малом тазу не большое количество, увеличение трубы. Не ужели жир внематочная. Все говорят что да это признак ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 09:22
Здравствуйте! Все возможно. Дибо времени мало прошло чтобы видеть беременность по узи