Помогите. Уже 3 месяца мучаюсь

Спрашивает: Елена Родионова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучаюсь 3 месяца на пальце руки на подушке пыпрышки вылазиют чешутся потом пузырики с жидкостью и лопаются. Не распространяються
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-24 19:27
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении.
Елена 2020-06-24 19:34
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-24 21:45
Вы же поймите - по снимку нужно хорошо видеть пораженный участок.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-25 11:32
Это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема акридерм ГК - дважды в в день, неделю.