Помогите у нас доба

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 6,5месяцев
Хронические заболевания: Добавочный палец на левой ручке
Здравствуйте, у нас добавочный палец на левой ручке возле большого пальца. Хотим делать операцию в феврале нам будет 7месяцев. Скажите пожалуйста какие нужно сдать онализы для операции. Спасибо большое за понимание. И как долго лежать после операции!? Большое человеческое спасибо заранее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 января 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-18 19:13
Смотря где вас будут оперировать там и уточняйте сроки п/о периода. Обычно нужно общ анализ крови и мочи, биохимия крови, коагулограмма, ЭКГ, заключение ЛОР и педиатра, что противопоказаний к операции нет. Уточните полный список в больнице куда поедите.
Платная консультация
аня 2016-01-18 21:32
Извините а нужен ли снимок и аназиз на дизбоктериоз? Спасибо большое
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-18 23:15
До 3 лет посев кала ребенка и родителя обязательно.