Помогите, у меня паника
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. Начала принимать "Линдинет 30". Закончила пить первую упаковку. Пошли месячные на 4 день. Вторую упаковку начала пить на 8 день перерыва. Осталось выпить 5 таблеток. Но последнее время у меня появились все симптомы беременности: ломит поясницу, болят груди, тошнит и постоянная усталость. Секс был регулярным, без защиты, но парень в меня не кончал. Скажите, есть вероятность, что это не беременность, а просто побочка?
3 ответа
Маша 2020-08-20 14:30
Пожалуйста, объясните, почему вы так думаете? А как же мое состояние? Это все побочка?